Оборудование
Объекты
Сервис
Техническая документация
Статьи
Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ua

О нас

«Кул Эйр» — это инжиниринговая компания, специализирующаяся в решении сложных технических задач в области создания искусственного климата. Целью нашей компании является создание комфортных климатических условий в помещениях любого типа: от квартир и офисов до крупных торговых центров и производственных цехов.
«Кул Эйр» предоставляет полный спектр услуг по проектированию, поставке, установке климатических систем, производству собственных дополнительных элементов систем; а также по технической поддержке, сервисному и гарантийному обслуживанию.

Компания ведет сотрудничество только с мировыми лидерами по производству климатического оборудования, что является залогом качества устанавливаемых климатических систем. Нашими поставщиками являются компании самого высокого уровня, такие как «OSTBERG», «REGIN», «POLAR BEAR», «ВЕЗА», «KORF», «THERMOSCREENS Limited», «DANTHERM», «SYSTEMAIR», «MITSUBISHI Heavy Industries, Ltd», «McQuay International»,  «DAIKIN Industries Ltd» и тд.

Мы можем предложить Вам:
  • Внимательное отношение, индивидуальный подход;
  • Качественное выполнение работ за оптимальные сроки и стоимость;
  • Инженерные решения на основе передовых технологий с учетом Строительных Норм и Правил, СанПИНов, рекомендаций АВОК;
  • Только надежное и высококачественное оборудование от ведущих мировых производителей;
  • Профессиональный монтаж;
  • Сопровождение проекта и контроль качества на всех этапах работы — от создания проекта до пуско-наладки и сервисного обслуживания.

ООО «Кул Эйр»
Украина, Киев
ул. Ольжича, 35, оф. 30
тел/факс +38 (044) 594-81-24